28.01.2022 в 14.00 Аудитория 5/308

№ п/п

ФИО студента

Тема дипломного проекта

1.

Бородич Александр Николаевич

Программное средство учета обслуживания компьютерной техники и оборудования на РУП «Белорусский государственный центр аккредитации»

2.

Вербило Павел Александрович

Разработка информационного портала для заказа товаров и услуг на предприятии КУПП «Водоканал»

3.

Городов Александр Николаевич

Разработка веб-платформы для организации дистанционного обучения студентов

4.

Городова Ольга Алексеевна

Разработка интернет-магазина по продаже канцелярских принадлежностей

5.

Гребень Андрей Анатольевич

Разработка автоматизированного рабочего места сотрудника ГУК «Столинская библиотечная система»

6.

Довиденко Артём Владимирович

Автоматизированная система составления рациона питания для крупнорогатого скота на ООО «Беларускалий-Агро»

7.

Карабович Виталий Валерьевич

Автоматизированная система учета подписок на периодические издания в Брестском филиале РУП «Белпочта» Барановичский РУПС

8.

Климович Иван Михайлович

Автоматизированное рабочее место диспетчера автотранспорта ООО «Перфекция»

9.

Левая Виктория Александровна

Автоматизированная информационная система учета обращения граждан в КУП «Житковичский коммунальник»

10.

Мамедов Намик Романович

Разработка информационной системы автоматизированного управления образовательным процессом в ГУО «Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» Лидского района

11.

Масюк Александр Викторович

Система управления и контроля доступом на предприятии КУПП «Водоканал» на базе Arduino

29.01.2022 в 10.00 Аудитория 5/308

№ п/п

ФИО студента

Тема дипломного проекта

12.

Пинчук Вадим Сергеевич

Разработка автоматизированной системы по учету движения запчастей на ОАО «Тимирязевский»

13.

Прусевич Алексей Витальевич

Автоматизированная система обучения по дисциплине «Основы информационных технологий»

14.

Санюта Евгений Александрович

Автоматизированное рабочее место вахтера ГУО «Средняя школа № 20 г. Барановичи»

15.

Сундуков Евгений Андреевич

 

Автоматизированная система контроля за выбросами загрязняющих веществ в атмосферный воздух твердотопливного котла ст.№ 6 мини-ТЭЦ «Барань»

16.

Турко Евгений Фадеевич

Информационная система для автоматизации обработки заявок на техническое обслуживание офисной техники в Несвижском районном исполнительном комитете

17.

Хролович Дмитрий Михайлович

Программный модуль на платформе 1С:Предприятие 8 для оптимизации бизнес-процессов и поддержки принятия решений сотрудниками HR-службы ЗАО «Патио»

18.

Черковский Иван Сергеевич

Автоматизированное рабочее место инспектора-инженера отделения средств и систем охраны Солигорского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь

19.

Шпаковский Марьян Владимирович

Автоматизация учета готовой продукции на ОАО «Барановичская птицефабрика»

20.

Щуцкая Ирина Владимировна

Автоматизированное рабочее место сотрудника здравпункта ОАО «Ручайка»

21.

Язубец Дмитрий Витальевич

Разработка автоматизированной системы учета оказания услуг по ремонту мобильных телефонов