Секция информационных систем и технологий
Кафедра информационных технологий и физико-математических дисциплин
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

BIT-Cup 2016

Информируем Вас о том, что 10 октября 2016 года стартовала студенческая олимпиада в сфере информационных технологий «BIT-Cup 2016». Организаторами олимпиады являются Министерство образования Республики Беларусь и Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники.

Олимпиада проводится и третий раз, В прошлом году она собрала 441 студента из 34 учреждений образования Беларуси. Отличительной особенностью олимпиады является её практическая направленность: вое конкурсные задания разрабатываются специалистами IT-компаний и основаны на реальных требованиях работодателей.

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники приглашает принять участие в олимпиаде BIT-Cup 2016, что позволит оценить Вам уровень своей профессиональной подготовки и получить ценный практический опыт в профессиональной сфере благодаря участию в проекте ведущих мировых и белорусских IT-компаний. В этом году в качестве партнеров олимпиады выступили компании Microsoft, Яндекс, Promwad, МиСофт, R-Style Lab, МРобот.

Победители олимпиады будут награждены дипломами и ценными призами.

Регистрация участников осуществляется до 23 октября 2016г. Подробная информация об олимпиаде опубликована На сайте - http://bit-cup.bsuir.by.

C возникшими вопросами можно обращаться к Виктору Николаевичу Козубу - телефон: +375 (33) 638-92-84 (Viber, Tegram), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Адрес:
каб. 309/5, 310/5, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Шах Александр Васильевич

Телефон:
+375 163 64 06 72

E-mail:
kaf.ist@barsu.by

Вам нравится еда в столовой?