График защиты дипломных проектов

Защита дипломных проектов группы ИСТ-41 состоится 19-20 июня.

19 июня 9:00 ауд. 5/301


№ п/п

ФИО студента

Тема дипломного проекта (работы)

ФИО руководителя от кафедры

Рецензент

1.

Андращук Никита Сергеевич

Автоматизированная распределенная система управления ремонтами компьютерного оборудования на базе платформы Android

Шапович Е.Г.

Бовтрукевич Е.С.

2.

Арцименя Александр Сергеевич

Разработка автоматизированной системы учета личных карточек сотрудников филиала ЗАО «Атлант» - «Барановичский станкостроительный завод»

Раковцы Г.М.

Бовтрукевич Е.С.

3.

Барсуков Кирилл Андреевич

Программное сопровождение проектирования и изготовления оснастки, используемой для термообработки заготовок

Наранович О.И.

Гурин В.О.

4.

Бешимов Арслан Муратович

Разработка программного сервиса для работы с проектными сметами по планированию и составу продукции ОАО «Берестейский пекарь» г.Барановичи

Калько А.И.

Шапович А.В.

5.

Воронко Кирилл Михайлович

Разработка системы поддержки принятия решений при подборе персонала на вакантную должность филиала ЗАО «Атлант» - «Барановичский станкостроительный завод»

Железко Б.А.

Бовтрукевич Е.С.

6.

Джумакулыев Байлы Аннадурдыевич

Программное средство автоматизации учета и инвентаризации офисной техники

Раковцы Г.М.

Шапович А.В.

7.

Дыль Алексей Альфредович

Компьютерное моделирование и разработка управляющей программы для изготовления проушины штока домкрата передвижки на станке с ЧПУ

Шах А.В.

Гурин В.О.

8.

Ермакова Анна Александровна

Информационная система на базе платформы 1С:Предприятие для организации учета и управления договорами

Шах А.В.

Шапович А.В.

9.

Шинкевич Павел Васильевич

Разработка web-сайта фирмы по оказанию бухгалтерских услуг ЧТУП «БелРэстГрупп»

Шапович Е.Г.

Гурин В.О.

10.

Кандабаров Павел Олегович

Программный модуль построения 3D-модели по последовательности изображений

Шапович Е.Г.

Гурин В.О.

11.

Коваль Евгений Геннадьевич

Автоматизированная система обработки статистических данных Волковысского районного узла почтовой связи

Володько Л.П.

Пивоварчик О.В.

12.

Ковальчук Кирилл Ильич

Разработка программы сбора и передачи данных метрик сервера 1С:Предприятие в СУБД Yandex ClickHouse

Наранович О.И.

Вареник А.А.

13.

Саченко Александр Сергеевич

Разработка сервиса генерации отзывов на игры в магазинах мобильных приложений

Наранович О.И.

Бовтрукевич Е.С.

14.

Маратов Джемшит Маратович

Автоматизация развертывания VPN клиентов для удаленной работы

Кравчук О.Д.

Вареник А.А.


20 июня 9:00 ауд. 5/301

№ п/п

ФИО студента

Тема дипломного проекта (работы)

ФИО руководителя от кафедры

Рецензент

15.

Максимчик Виталий Георгиевич

Разработка автоматизированной системы учета реализации продукции ООО «Биорапспродукт»

Железко Б.А.

Вареник А.А.

16.

Мазур Сергей Александрович

Разработка приложения для формирования и автоматизации рассылки писем клиентам производственного предприятия

Грудо С.К.

Вареник А.А.

17.

Ровба Виктор Евгеньевич

Разработка Telegram-бота «Абитуриент БарГУ»

Наранович О.И.

Шапович А.В.

18.

Лукьянов Владислав Александрович

Разработка модуля на базе платформы 1С:Предприятие для ведения бухгалтерского учета в животноводстве на сельскохозяйственных предприятиях

Шах А.В.

Вареник А.А.

19.

Сеч Максим Юрьевич

Разработка системы управления персоналом ООО «Техартгруп»

Горбач Ю.Е.

Бовтрукевич Е.С.

20.

Союнов Максат Сердарович

Разработка программного сервиса по подготовке сметы затрат на транспортировку продукции ОАО «Берестейский пекарь» г.Барановичи

Железко Б.А.

Вареник А.А.

21.

Трусковский Алексей Анатольевич

Автоматизированная система по управлению кадровой документацией ЗАО «РитейлАктив»

Вареник М.А.

Пивоварчик О.В.

22.

Цуканов Алексей Арнольдович

Веб-приложение по управлению личными коллекциями для ЗАО «Итранзишэн»

Вареник М.А.

Пивоварчик О.В.

23.

Чарыев Чары Акмырадович

Разработка программного продукта работы со сметами затрат на закупку сырья ОАО «Берестейский пекарь» г.Барановичи

Вареник М.А.

Шапович А.В.

24.

Шапутько Сергей Николаевич

Разработка Android-приложения для выбора технологических параметров и расчета стоимости изготовления деталей методом 3D-печати

Грудо С.К.

Гурин В.О.

25.

Кандабаров Виталий Олегович

Разработка web-сайта на React-библиотеке с использованием API Беларусбанка

Железко Б.А.

Гурин В.О.

26.

Юреня Евгений Андреевич

Программный продукт для автоматизации создания чертежей в ООО «АндаледПартнер»

Грудо С.К.

Шапович А.В.

27.

Юрчик Александр Андреевич

Электронная регистратура медпункта ОАО «558 Авиационный ремонтный завод»

Володько Л.П.

Пивоварчик О.В.

28.

Яроцкий Денис Александрович

Разработка системы по учету и анализу успеваемости учеников в учреждении образования

Калько А.И.

Пивоварчик О.В.

 

Голосование

Под руководством какого преподавателя вы бы хотели писать дипломный проект?
 

Погода

Яндекс.Погода