Секция информационных систем и технологий
Кафедра информационных технологий и физико-математических дисциплин
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

На секции ИСТ состоялось организационное собрание студентов первого курса

30-го августа 2019 г. состоялось организационное собрание студентов первого курса специальности информационные системы и технологии с куратором Вареник Марией Александровной в присутствии руководителя секции информационных систем и технологий Шаха Александра Васильевича.

На организационном собрании Шах А. В. студентам представил куратора, к которому всегда можно обратиться с возникающими вопросами, чтобы неверный чужой ответ не ввел обучающегося в заблуждение.

В ходе беседы Вареник М.А. ознакомила студентов с правилами обучения в Барановичскоом государственном университете, постановки на воинский учет, оформлении читательского билета в библиотеке и использовании электронных ресурсов.

По мнению большинства студентов, важнее всего для них в этом семестре, помимо хорошей учебы и успешной сдачи первой сессии, определиться с выбором темы исследования. Для этого студентам было рассказано о действующим на секции научным студенческим кружкам «ISTLand» (руководитель ст. преподаватель Шапович Е. Г.) и «Экономическая и информационная безопасность» (руководитель ст. преподаватель Горбач Ю. Е.).

Адрес:
каб. 309/5, 310/5, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Шах Александр Васильевич

Телефон:
+375 163 64 06 72

E-mail:
kaf.ist@barsu.by

Вам нравится еда в столовой?