Секция информационных систем и технологий
Кафедра информационных технологий и физико-математических дисциплин
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Студенты инженерного факультета специальности «Информационные системы и технологии» приняли участие в хакатоне «Цифровое содружество» в Минске

«Российское цифровое сотрудничество» 27-28 ноября проводило мероприятие в сфере информационных технологий.

Хакатон проходил в городе Минске, где участие приняли Мазур Сергей, Миколайчук Никита, Суббота Егор, Кислый Денис студенты Барановичского государственного университета специальности «Информационные системы и технологии».

Ежегодно для проведения международных хакатонов такого формата традиционно собираются талантливые студенты с регионов Республики Беларусь и Российской Федерации. Участие в таких соревнованиях позволяет повысить уровень своей профессиональной подготовки, пообщаться со специалистами, обменяться опытом, а также завоевать награды и получить подарки и приобретать опыт, общаясь с другими деятелями данной сферы.

Главной особенностью хакатона является формат конкурсных заданий: они приближены к реальным задачам, с которыми сталкиваются специалисты в сфере информационных технологий, а также развивают идейное мышление.

Поздравляем команду с участием в хакатоне и успешным представлением на международной арене «Барановичского государственного университета»!

Адрес:
каб. 309/5, 310/5, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Руководитель секции:
Шах Александр Васильевич

Телефон:
+375 163 64 06 72

E-mail:
kaf.ist@barsu.by

Вам нравится еда в столовой?